1

"Большое Приключение" в Карелии

 

"Большое Приключение" в Краснодарском крае

 

"Большое Приключение" в Крыму

 

Лагерь в выходные в Подмосковье (Руза)

 
11

Молодежные экспедиции к Северному полюсу

 

Наши группы:

СоцсетиСоцсети

Музей "Апостола Андрея"

Наша галерея

Выставки

Фестиваль "Дети Арктики"

 

"Арктика-2011"

"Арктика-2010"

Полярной ночью на Северный полюс

"Полярный поход"

Третья кругосветка яхты "Апостола Андрея

Экспедиция Г.Хампеля

По следам Фр.Кука

Экспедиция князя Альберта II

Великий Русский путь

30 лет с Северным полюсом!

Берингов пролив

Экспедиция "Сибирь 2004"

Вторая кругосветка яхты "Апостол Андрей"

Первая кругосветка яхты "Апостола Андрея"

Восхождение на МакКинли

Путешествие Ж.Элькема

Клад Эдуарда Толля

Дежнев, Прончищев, Лассиниус

Тайна Лассиниуса

Земля Прончищевых

Автоэкспедиция на ЗИЛах

Пересечение Гренландии

 
 

Вакансии

Сувениры

Обязательства

Проекты 1989-2015

Награды

Статьи в прессе

Информация

 
p
Pro Plan

Детский отдых в Карелии

Детский отдых в Псебае

Детский отдых в Крыму

Выходные в Подмосковье

   
   
   
   
   
   
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация экспедиций и различных приключенческих программ


ЗадачиРайоны работ Новости ИсторияНаучная программаУчастники Результаты new!
English ver.Связь с намиНачальная стр. • Фотоальбом

Участники экспедиции.

  1. Сергей Епишкин – руководитель экспедиции, Клуб "Приключение".
  2. Анатолий Мельников – заместитель руководителя, Клуб "Приключение".
  3. Вадим Старков – научный руководитель, археолог, доктор исторических наук, профессор, Институт археологии АН России.
  4. Свенд Альбрехсен, – археолог, Агентство по культурному наследию, Дания.
  5. Сергей Никитин – судмедэксперт, Московское бюро судебной экспертизы.
  6. Сергей Рыжий – помощник по организационным вопросам, Дальняя авиация ВВС.
  7. Константин Смольников – технический эксперт, МРОО "Третий Рим".
  8. Николай Караваев – географ, Лицей №1, г. Пермь.
  9. Игорь Хощь – завхоз, Клуб "Приключение".
  10. Елена Киричок – биолог, повар, Клуб "Приключение".
  11. Виталий Мурашко – фотограф, Клуб "Приключение".

 

 

 

 

 

Смотрите на Pro-camp.ru:

 


ЗадачиРайоны работ Новости ИсторияНаучная программаУчастники Результаты new!
English ver.Связь с намиНачальная стр. • Фотоальбом

Экстремальный портал VVV.RU

 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

YouTubeFacebook